Вышла из кармических отношений,делала чистки у Практика,но мужчина пытается мстить,устраивает магические нападки.На фищическом плане не было отношений,прилепился в самолете ко мне,общались тольо в - вопрос №5463038

переписке, оказлся брачный аферист и недомаг.Вопрос когда он от меня отлепится и перестанет воздействовать на ментальное поле? Илона 28.11.69 Александр 01.02.81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, не скоро он от вас отстанет, надо его нейтрализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим человеком надо работать, просто так он не отстанет.