Какие мысли сейчас в голове у мужчины по поводу меня, как видит меня и стоит ли дальше с ним развивать отношения на новый уровень - вопрос №5463047

600 p
11 ответов

Ответы

Развития не будет при всем желании, это самообман. Если бы хотел, давно бы отношения дошли до логического конца.
Он хочет, но боится, очень неуверенный в себе человек. Чувствуется любовь, точка, грусть, страхи, что не не получится ничего между вами. Ему нужна уверенность, но никто кроме него самого эту уверенность в него не вложит. Очень умный человек, но он живое воплощение фразы «Во многом знании — многия печали».
Добрый вечер.
Ждёт вести и это будет.
С уважением Софият…
Он желает создать семью с ней — солнце, десять пентаклей, туз чаш — отношения ваши по судьбе идут, семья и дети возможны…

Он сейчас ощущает себя мужчиной, который в отношениях не может сделать свою женщину счастливой . Он чувствует пустоту и тревогу, которая возникает из ощущения невозможности любить Вас так, как Вы этого хотите и заслуживаете. Эта неуверенность становится бременем для него. Он хочет быть для Вас лучшим партнером и человеком, но чувствует себя неуверенно в этом, поскольку видит в Вас женщину, которая, по его мнению, разочарована им, и это усиливает его беспокойство

Мысли об изменениях, которые в вас происходят или уже произошли. В связи с чем яснее и понятнее вы стали для него, что, как ему кажется, должно способствовать взаимопониманию между вами. Видит вас женщиной, отвечающей его ожиданиям и представлениям. У отношений есть потенциал, который способен помочь им продвинуться в развитии.
Мысли разные посещают его, о вас думает и часто, строит планы на будущее с вами, но у него какие-то свои заморочки и взгляды на ситуацию что сейчас между вами, поэтому затянется ваш выход на новый уровень в данных отношения. Тут уже от вас зависит стоит вам потерпеть или просто уйти из отношений.
здравствуйте, в мыслях встретится с вами пообщаться провести время и отдохнуть с вами. однозначно вам стоит развивать и дальше ваши отношения, все будет хорошо и стабильно
Добрый
Мужчина сейчас думает, о завершение отношений и переживает из за этого или вы расстались уже или риск...
Он понимает, что не сможет дать вам стабильности ведь у него все не стабильно сейчас..
Вас видит доброй, шансом на будущее, видит ваши чувства и веру в него
Стоит ли дальше развивать отношения ?-Да, шанс стоит дать.
Любит вас, хочет чтобы все наладилось, да стоит
Не стоит о нем даже думать, развитие ничего не даст, т.к. перспектив нет.