Довольно глупый, наверное, вопрос, но можно ли кормить собак уличных картошкой фри ( которые не доел), или ни в коем случае ( корм только или, желательно, мясо, конечно). И если собаку гладят, например, что - вопрос №5463066

она «думает об этом, о человеке этом»? Полезно ли это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не глупый, картофель фри содержит большое количество масла и соли в своем составе и является вредным для собаки. Лучше кормить собаку коммерческим кормом из ветеринарного магазина, который содержит необходимое количество витаминов и минералов для собак. Из домашней еды лучше кормит мясом без специй. Собакам приятно когда их гладят, они бывают хорошего мнения о том, кто их гладит и кормит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уличные собаки, они ко всему приспособленные, вреда им от картошки фри одноразово точно не будет. Это домашним, породистым вредно, а уличным все сойдет. Главное, много не давайте сразу еды, кишечная инвагинация будет, так как много они не ели ни разу в жизни.