Что будет дальше в истории у Екатерины 4.03.1993 и Рамазана 02.09.1986? Лезет в отношения бывшая жена. Что в итоге будет - вопрос №5463120

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Екатерина!

Бывшая жена лезет в отношения не потому что ей нужен этот мужчина, а потому что ей обидно — очень завистливая женщина, которая пойдет на все, лишь бы у других все было хуже, чем у неё. Много злости, ненависти, я вижу, что у неё не очень ладится личная жизнь и поэтому она ещё больше на вас злится. Эта дама пока не использует серьезную магию, но будет пытаться манипулировать мужчиной, чтобы выставить вас в плохом свете перед ним, а её — в хорошем. Она опасная соперница, так как может быть очень непредсказуемой и изощренной в своих пакостях. Необходимо тут быть предельно осторожной и лучше всего, конечно, чтобы мужчина ограничил с ней общение — ему тоже не очень полезно общаться с манипуляторшей, которая думает только о своем благе и выгоде. Она настроена на то, чтобы разрушить ваши отношения с её бывшим мужем, но и к нему она на самом деле возвращаться не собирается — просто хочет отомстить таким образом, так как чувствует себя уязвленной и униженной. Такие желания и мысли не приведут её ни к чему хорошему — негатив может вернуться легко обратно и тогда пострадает и она и близкие.

Я вижу, что Рамазан понимает это — он не особенно верит словам бывшей жены, да и общение с ней не доставляет ему удовольствия. Он бы хотел, чтобы эта женщина наконец сосредоточилась на своих делах и занятиях и перестала его «дергать», вмешиваться нагло в его личную жизнь. Но он старается быть вежливым, не может грубо ей ответить или поставить на место, а она этим только пользуется. Да и тут не стоит вступать в открытый конфликт, так как эта дама все повернет в свою сторону — опять окажется виноват мужчина. Расклад говорит о том, что она в конце концов отстанет от вашей пары, появятся свои проблемы и какой-то парень у неё будет, на которого она обратит внимание. А в вашей паре будет переход на новый уровень в течение этого года — наберитесь терпения и все беды и невзгоды обойдут вас стороной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она всегда будет присутствовать в его жизни. Не может отпустить.
В итоге жена будет шантажировать Рамазана, и он отступит от объекта своей любви. Нервы не выдержат.
Будут нервы, переживания  у Екатерины, но в итоге  бывшая жена  поймет что лишняя,  что все ее попытки напрасные, Рамазан останется в отношениях с Екатериной.
Здравствуйте.
Она будет всё время напоминать о себе.
Ваша история будет неустойчивой.
Здравствуйте, Екатерина!

Рамазан не совсем честен с Вами.

Он пытается «усидеть на двух стульях», то есть общается с Вами и с бывшей супругой.

Раздаривает щедрые обещания совместного с ним счастья и Вам и, бывшей по его словам, супруге.

Ему приятно женское противостояние, он таким образом повышает свою самооценку.

Если Рамазан не сделает окончательный выбор между своими дамами, то ничего хорошего не стоит ожидать Вам от бывшей супруги.

Она будет одержимо пакостить лично Вам, Екатерина, всеми доступными ей способами.

Ни перед чем не остановится, желая Вам навредить, что бы получить нужный ей результат.

Например, с помощью Чёрной Магии.

Она очень хочет его вернуть назад во что бы то ни стало, потому что Рамазан дал ей понять, что Вы его притянули к себе магическим способом.
Здравствуйте, мужчина хочет быть с вами и будет.Бывшая жена, к сожалению, пока и будет  лезть к вам, но ему она не нужна.изображение из вопроса
На их отношения не смогут повлиять каким-либо отрицательным образом. Это доставит определенное беспокойство, но не побудит мужчину что-то изменить или тем более от Екатерины отказаться. Их отношения станут прочнее в предстоящем полугодии.
Эта ситуация продолжится и усугубиться, просто так она его не отпустит никогда.
здравствуйте она будет еще пытаться козни строить вам и вашим отношениям, будет лезть но позже она от вас отстраниться и сама уйдет в себя, закроется, но это будет в отдаленном будущем не в ближ времени точно. вы даже где то иногда будете ругаться из за нее и нервничать. старайтесь не обращать так сильно на нее внимание и сохраняйте спокойствие. можно сделать рассорку если вдруг ничего помогать дальше не будет, можете обратиться к специалисту и он поможет вам убрать ее из ваших отношений.
удачи.
Возможно она применит деревенскую магию, приворожит, что бы вернуть его в семью, вам просто напросто наврёт и уйдёт от вас…
Здравствуйте, бывшая жена пытается вернуть его интерес к себе и разрушить ваши отношения, у нее получиться испортить ваши отношения но его интерес к себе вернуть не сможет так как он имеет чувства к вам. В итоге он может попасть под ее влияние и ваши отношения могут быть разрушены так как она будет иметь сильное влияние на него.
Здравствуйте. Нужно вам решить эту проблему. Если с женой Рамазана не решить вопрос, то она постоянно будет мешаться. Мужчина должен сам ограничить ее от влияния. Он вами дорожит и сам понимает, что это сделать необходимо, иначе она постарается вам всеми силами жизнь испортить.
Ваши отношения продолжатся, но бывшая жена Рамазана будет продолжать напоминать о себе.
Здравствуйте.
На данный момент мужчина отстранен. отношение прохладное. вы слишком хороша для мужчины. в тоже время мужчина не постоянен по отношению к вам и не хочет брать на себя ответственность. но вы ждете от него шагов. Связь будет между вами в итоге. но более корыстного плана. есть привязанность между вами.
здравствуйте!

Его бывшая настроена решительно, возможно её «подстигивает» кто-то из близких. Только Рамазан может исправить ситуацию, он хочет «полюбовно» повлиять на женщину, как-то утихомирить ее. Но периодами его тоже будет качать из стороны в сторону, между двумя вами. Здесь идет подсказка больше ему, что если он хочет остаться с вами, а энергетика расклада все-таки об этом говорит, то стоит ограничить общение с бывшей, тогда ее влияние будет обходить вашу пару стороной

Можно также поставить защиту на вашу пару
Добрый
К сожалению так и будет она лезть, прям писать ему и навязываться, просить или приехать к ней или помочь, он будет метаться, у сожалению есть риск, что она может вернут его назад, прям препяствовать будет вам она.
Добрый день.
Действительно карты показывают Императрицу из прошлого, которая будет вмешиваться в ваши отношения. Да-да. Будет заявляться, будет пытаться дружить, общаться, проявлять инициативу и вам это не понравится. Но отнршения с Рамазаном у вас перспективные, вы сможете в принципе быть вместе, построить отношения, крепкие отношения. Правда, отношения могут быть пылкими, эмоциональными) Вы в руках держите палку, головы ему не сносить, если он вызовет у вас ревность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
С этой женщиной будут споры и недопонимания в отношениях. Тут конфликты. Может быть встреча. Тут будет временное затишье. Отношения цикличные. Тут может все прекратиться по карте 10 мечей. И в ваших отношениях из за этой ситуации будет не стабильность.

@ SOFIA CHERNAYA