Что будет в ближайшие 3 месяца в моей жизни? Ольга 21.01.2001 - вопрос №5463170

4 ответа

Ответы

Доброго дня, Ольга!

В ближайшие три месяца в вашей жизни не произойдет серьезных изменений — в финансах будет все стабильно, в личных отношениях карты предвещают небольшие конфликты с близким человеком, но вы все равно сможете найти с ним общий язык. Основные перемены Таро пророчат вам после этого периода — в вашей жизни появятся новые люди и новые возможности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Перемены, внутренние изменения
Окунетесь с головой в океан любви.
Перемены в личной жизни