Что ожидать на работе после отпуска 1 мая?татьяна 02..05.1958 С уважением - вопрос №5463242

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вас ожидают перемены, окончание трудовых будней.Переход на более спокойный образ жизни.Это не плохо, это новый этап.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для вас заканчивается какой-то период. Начинается новый. Впереди поиск новой работы
здравствуйте, у вас будут перемены на работе, неотложенные какие то дела, скованные обстоятельства, трудности и возможно также недопонимание с начальством либо коллегами.
Здравствуйте.
Неизвестность, переживания, поиск лучшего...
В мае вы задумаетесь о поиске нового места.
Здравствуйте. Начальство, сильное и свирепое, властный мужчина. И мужчина который питает к вам чувства.
Здравствуйте! Карты показывают сложности на работе, вы будете защищаться, отстаивать свои плана, но это может не помочь.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна. Работа, я вижу, продолжится у вас вплоть до лета в том же режиме, что было. Изменения к концу июня просматриваются, там новые задачи и проекты вас ждут.
Здравствуйте. Возможен конфликт с начальством, либо напряжение, новая нагрузка, новые требования. Но вы выйдете с лёгкостью из всего.
Здравствуйте, на самой работе будут изменения сокращение какое-то будет перемены и после отпуска вам будет не комфортно и сложно так как много на вас будет работы и загрузки из за этих изменений.
Получите новую информацию  о работе, финансовая стабильность, прибыль.
Нормальная обстановка, недруги притихнут, чтобы ударить из-подтишка побольнее.
Добрый
Тут ожидает вас неожиданный поворот, такое ощущение что то поменяться или коллектив или ваша должность… или место ваше занято будет, вижу вы будете в расстройстве.будете винить себя в чем то

Вас хорошо встретят, без негатива, отношение очень хорошее, а вот самой работы будет много.
Сложности и интриги. Кто то явно роет вам яму. Но все разрешится

@ SOFIA CHERNAYA