Скажите нормальные ли результаты анализов Ребенок 11 лет тонзилит - вопрос №5463253

600 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В анализе мочи повышены лейкоциты и эпителиальные клетки, что может быть при инфекции мочевыводящих путей (а может, при нарушении правил сбора анализа).
В общем анализе представлена часть результата… трудно говорить… Но явно повышены лимфоциты, т. е. если и есть тонзиллит, явно не бактериальный, а вирусный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повышение лейкоцитов в крови говорит о снижении иммунитета в период заболевания. Сколько дней тонзиллит? Какие симптомы?