Какие чувства Михаила к Алине. Сильные ли чувства у Михаила остались к покойной жене?(у них есть сын). Мешает ли это нашим отношениям? Совет как себя вести мне. - вопрос №5463266

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сын не мешает, но он в первую очередь не готов к семейным отношениям ТК беспокоится из за ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть ещё, связь энергетическая здесь не повеление ваше важно, а блоки убрать нужно чтобы ваши отношения могли развиваться
Карта «6.Мечи»указывает на новый этап в отношениях, движение от худшего к лучшему. Поскольку Михаил пережил болезненное расставание, ему нужно время. «Шестерка Мечей» показывает вам необходимость изменить свое отношение к Михаилу, пересмотреть собственные чувства. Наберитесь терпения.
Здравствуйте. Чувства к бывшей давно остыли, вашим отношениям ничего не мешает.
На развитие ваших отношений с Михаилом требуется время, он сейчас рассматривает ваши отношения больше с позиции разума, чем сердца, по отношению к умершей жене у него по 10мечей уже отболело.
Здравствуйте! Чувства уже ушли, но энергетическая связь осталась. Это может мешать в отношениях,  т.к. он иногда вас с ней сравнивает… Чувства к вам есть, и не хочет вас терять

К вам относится искренне, с нежностью и теплом. К покойной супруге уже не так положительно настроен, хотя ему всё ещё из-за сложившейся ситуации тяжело, не отпустил и не проработал до конца эту потерю. Но на ваши взаимоотношения это не сильно влияет, так как он не идеализируют бывшую и не ощущает, что всё ещё любит её. Для вас у Михаила есть место в сердце и в жизни.

Чувства остались и мужчина еще не уверенно движется вперед с вами. Это вам сильно мешает