Здравствуйте. Что на душе у Елены 12.02.1990? - вопрос №5463309

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно что сегодня накатило просто, раз вы над этим задумались.могли усилиться  переживания, страхи глубинные, подсознательные, сон мог какой то навеять тоску по любимому например, близкому человеку. Чрезмерная впечатлительность, лёгкая внушаемость, непостоянство, можете колебаться, менять раннее принятые решения, эмоций или совсем нет, или вы не можете их обуздать. Иногда такое состояние внезапно появляется и также внезапно проходит. И у вас уже есть   решение  или где то на поверхности и скоро все изменится в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Умиротворение, уединение, отрешённость, беспристрастность, сама в себе закрыта, может что то скрывать. Так же думает о финансовой стабильности, партнёрстве.
на душе волнение, сожаление, разочарование, препятствия в действиях. Как будто человек пытается сделать определенный шаг/выбор, но не решается, привязанность к стабильности
Здравствуйте.
Мысли о мужчине, о будущем.
Сейчас нестабильная ситуация в жизни, да и в отношениях в частности.
Хочется понимания, заботы… и материальной устойчивости.
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор на данный момент 10Ж+Сила — можно предположить, что влюбились, и сейчас на пике желаний...
Всего доброго!
здравствуйте на данном этапе на душе у Елены переживания и трудности хлопоты, скованные обстоятельства, застой временный в делах и в работе, в финансовой сфере.также девушка сейчас стоит на выборе и принимает решение что ей делать дальше в задуманной ситуации.
Состояние довольно спокойное, мысли о какой-то близкой подруге/родственнице, либо марафет собирается по-женски навести. Такое как очарование идет, сексуальность…
С Вами полный порядок. Понимание, что Вас любят, всегда положительно сказывается на здоровье и настроении.
У Елены на душе пустота, есть желание быть рядом с любимым мужчиной но нет такой возможности, будет стоять перед каким-то выбором.
Добрый
Тоска и переживание за мужчину, темноволосого с светлыми глазами или серыми, в чувствах мужчиначна, но нет вера в их отношения, тоска у нее и рухнувшие надежды.
Надеется, что мужчина начнет проявляться по чувствам