Здравствуйте кто не из экспертов... - вопрос №546335

Здравствуйте кто не из экспертов может сказать я сегодня была на святом над нами летели чайки, я точно слышала как они сказали если перевести на русский девушка и громкий смех, это слышала не только я и мой муж.

1 ответ

Ответы

А что именно Вы хотите, чтобы Вам сказали? Сложно ответить на несформулированный вопрос. ))
Если Вас интересует, к чему это, то, скорее всего, ни к чему. Просто случилась такая история у Вас.
Откуда голос? Мир, в котором мы живем, намного сложнее, чем нам кажется. Сейчас многие ученые склоняются к существованию множественности измерений. Места, обладающие особой энергетикой, в частности и святые места, за счет особого электро-магнитного поля, могут проявляться, как «порталы» в эти изменения. И тогда мы можем слышать оттуда другие звуки, другие голоса. Никакого личного отношения к Вам это не имеет. Так радуга на небе может появится. Для кого-то это природное явление, а для кого-то — знамение.
Как-то так…

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕