Здравствуйте Приснился сон, я стою на улице и там какие то мужики кидают камни зачем то, и эти камни не попадают в меня, а просто летят мимо, они очень большие, и так пару раз, к чему это? - вопрос №5463447

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Будьте аккуратнее и внимательнее, есть угроза нападения, но вы сможете обойти все стороной, просто момент будет не из приятных. Всего светлого
Всякие беды будут обходить Вас стороной.
Сплетни не навредят вам