Здравствуйте, что у девушки на сердце, есть ли кто, как выглядит, что чувствует, взаимно ли это, 29.03.94 Какая она. Спасибо И есть ли кто-то кому она нравится, кому - вопрос №5463655

1500 p

Дополнение автора от 17.04.24 21:44:16
Ася 29.03.94
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышел темноволосый мужчина, не высокий, средней комплекции, он скорее всего в сердце или сам влюблен в девушку. Она хорошая, спокойная, влюбчивая или доверчивая, так вижу, достойная и честная девушка, но боязливая, какая-то есть травма в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на сердце у девушке приятный парень, выше её ростом, спортивного  телосложения. Он основательно подходит к своим делам, обязанностям и к жизни в целом. К девушке относится с интересом, она как бы дополняет его своей активностью, ему приятно с ней общаться и хотя планы свои он не озвучивает, но серьезно относится к отношениям с этой девушкой.
Добрый вечер.
Есть мужчина брюнет у кого она на сердце, поступят активные проявления с его стороны.
На сердце сильное одиночество, страх. Она в работе, много работает и у неё большая ответственность. Никого нет, она одинока. Есть человек, которому она нравится, да, тёмные волосы, карие глаза, старше 30 лет, активный, деловой, творческий
На сердце сейчас просматривается мужчина который тоже испытывает чувства но может быть мало решительности в его действиях, сомнения в себе испытывает, но это уйдет во всяком случае, уже этой весной видно начало развитич очень яркого романа между вами. все больше внимания и действий будет от него как обретает уверенность это будет очень яркое развития между вами. Будут чувства страсть и яркие эмоции
На сердце мужчина с которым вы очень хотите встречи. Она состоится с ним, вы зря переживаете по этому поводу… он тоже по вам скучает, но что касается чувств он не позволяет себе именно влюбляться. Это не значит, что он этого не хочет, это означает что не позволяет (скорее что-то из прошлого покоя не дает). А вы сама по себе очень впечатлительная и восприимчивая, хотите найти своего человека. Кстати у меня информация идет что вы еще одному парню нравитесь
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте .
На сердце есть мужчина в прошлом ещё приятные эмоции, общение.сейчас вряд ли с ним отношения, так как в работе девушка очень сильно погружена. Есть мужчина, которому нравится, но не из знакомых, или в форме работает.
Здравствуйте.
В душе у девушки пустота… но и теплится надежда на лучшее.
На сердце свободный человек, но такой далёкий… Этот человек на самом деле может находится не рядом.
Есть человек в поле вашего окружения которому вы нравитесь, но он не выдаёт себя, тайный поклонник.

Карта «5.Пентакли» показывает, что девушка испытывает одиночество. «Пятерка Пентаклей» обычно показывает сложные отношения или они односторонние. Чтобы преодолеть кризис,  нужно пройти внутреннюю трансформацию. На сердце есть мужчина, он тоже испытывает к девушке симпатию, но в данный момент не проявляется.
Добрый день
На ее сердце да, есть молодой человек, любит, страдает по нему, но знает, что вместе они не будут. Самооценка у нее понижена сильно. Она не видит в себе ту, что может нравиться, быть любимой, увы, это идет с не так давно прошлого, болезненное что то было пережито, оттуда пошли блоки, закрытия по жизненным сферам. Нужно все убирать. Только так она сможет восстановиться и достичь желаемого. Всего светлого
Есть вщимные чувства с молодым человеком.
Недоброжелатели так же есть, но это не близкий человек.
Зависть имеется у человека, который ненавидит девушку.
Здравствуйте, есть мужчина на сердце и она чувствует что это взаимно. Она очень добрая, старается подсказать, помочь. Мужчина с тёмными волосами на сердце.
Здравствуйте,
Ребёнок на сердце  — либо это её ребёнок,
Либо это вообще лёгкость на сердце.
Есть кому нравится — якорь, все стабильно,
Кто-то может из прошлого это быть.
Какая она — корабль — активная, любит воду

Здравствуйте.

У Аси на сердце любовь. К тому, кого она считает своим человеком, своей парой. Но с ним сейчас сложные отношения. Они могут спорить, не понимать друг друга. Не могу сказать, что ее светлое искреннее отношение к нему взаимно. Человек, которому она отдает свое сердце, эгоистичен, упрям и думает лишь о своих интересах.

Внешность у Аси острая как меч. Может строго, скромно одеваться. Имеет тонкие черты лица, проницательный взгляд. Холодная красота, аристократичная.

Сама по себе она человек очень активный и целеустремленный. Не может долго сидеть на месте, постоянно в движении. Может любить путешествия. Достаточно коммуникабельна должна быть, по идее. В ней много огня, импульса, жизни.

Она нравится человеку, который своей симпатии не выдает. Речь сейчас не о том человеке, о котором она думает. Это какой-то другой мужчина. Можно уверенно сказать, что он прям тайный поклонникю Тоже огненного темперамента. Вполне, кстати, зрелый мужчина, не мальчик какой-то. Но между ними общения нет, Ася когда-то его отвергла. А он до сих пор продолжает за ней наблюдать. Хотел бы, чтобы она с ним вновь общалась. Сам проявляться не рискует. Почему-то его еще интересуют ее карьерные достижения и в чем-то он ей завидует.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA