Здравствуйте. Эксперты. Скажите пожалуйста, какие сегодня чувства ко мне испытывает мой молодой человек? Любит ли он меня искренне? Что думал и думает обо мне? Желает ли он со мной интимной близости? - вопрос №5463738

изображение из вопроса изображение из вопроса
И будет ли у нас с ним интимная близость в течении мая месяца? Анна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувства со стороны Антона, тянет к вам и есть желание интимной близости. Но именно любви не вышло, нет осознания этого. Интимная близость будет, если вы пойдете навстречу. Потому что слишком активно себя вести не будет, а больше наблюдать за Вами и вашими действиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Антон много думает о Вас, размышляет о дальнейшем совместном будущем, о семье с Вами. Старается уравновешенно и по-мудрому подходить к планам, хочет оказывать поддержку и быть полезным Вам. Он любит искренне и сильно, чувствует с Вами связь, но старается держать свои эмоции под контролем и быть сдержанным, больше предпочитает показывать свое отношение делами и поступками.
Имеет влечение к Вам, но торопить события не стоит, Антон сам проявит желание. В мае не вижу близости, но она произойдет скоро, по мере развития отношений(Антону важно выстроить близкую и духовную связь).

Всего доброго Вам!