События на май-июнь. Жозефина 07.01.1998 Рига, Латвия 02:12 - вопрос №5463760

1500 p
Какие еще события в личном пока застой.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сфера личной жизни на Май не выражена совсем. Есть общение, социальные взаимодействия, работа, где-то момент ызагруженные. Личное как есть, так пока и будет. Но могу отметить Июнь. В первой половине месяца будет очень удачно время по работе. А вот в личной сфере активность наконец-то стоит ожидать во второй половине месяца. Там идет какая-то встреча, больше как в компании, не вдвоем, где будет вполне себе интересное общение с молодым человеком. Здесь все же скажу, что нужно будет аккуратнее быть с ожиданиями, так как идет ситуация, где после этого взаимодействия(больше похожего на флирт) мужчина притаится, развития активного быстро там не видно. Но такое вот увлечение все таки идет на Июнь. До конца весны можно делать упор на работу и дела.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот период особо не отличится от апреля и марта, будете много работать, и пытаться устраивать свою личную жизнь, благо будет для этого повод, хоть и весьма неожиданный.
Здравствуйте.
 В указанный вами срок мужчина в раскладе, властный, возможно при статусе, с характором, дорога выпадет, или мужчина на расстоянии с этим мужчиной возможно было прекращение отношений. Общение, переписка будет, но вы будете на выборе. Тут еще мужчина, ревность, иллюзии, какие то будут планы. Активная у вас будет работа, достижение целей, может быть дорога, но она под вопросом. Переживания будут из за бумаг, документов.
Здравствуйте. В основном стабильно по всем сферам, хорошая прочная материальная основа на ближайшие месяцы, в личной сфере без резких изменений, но атмосфера романтизма будет присутствовать в жизни. Период очень удачный и светлый, есть человек, который вами восторгается, и его отношение к вам очень чистое, хотя пока идет только  восхищение со стороны.
Здравствуйте.

Май принесет испытания. Если у вас есть партнер, и текущий застой связан с ним, он подойдет к концу. Отношения могут закончиться полностью или, если вы одиноки, общий застой сменится новым знакомством.

В июне остерегайтесь денежных иллюзий, так как они могут привести к потерям. Будьте осторожны в финансовых операциях и тщательно обдумывайте свои денежные решения.

Как раз в личном и будет новый период, а выход из застоя может получиться по настоящему ярким ведь вас ждёт активность мужчины из прошлого который вряд ли когда-нибудь сможет вам забыть и появления новых мужчин одного вы уже знаете он около вас крутится а с ещё одним предстоит познакомиться
Человек из прошлых отношений попытается их возродить заново с вами
Здравствуйте.
Эти месяцы для вас могут стать более насыщенными, да и вы сами почувствуете себя более увереннее, чем когда -либо. Вниманием мужчин не будете обделены.
Также очень вероятно новое знакомство.
Здравствуйте. В профессиональной деятельности стабильность, могут приходить ещё какие-то предложения, возможно совмещение двух направлений. Чувствуется какое-то разочарование и неудовлетворенность своей работой. В личной жизни — Семёрка Пентаклей — карта ожидания, могут быть переписки, новые знакомства, но претенденты на ваше сердце будут вам не по душе. Карта Мир рекомендует находиться в гармонии с собой

Здравствуйте.

В данном временном периоде каких-либо значимых событий у Вас не просматривается.

карта отношения развития но так же ожидается успех в финансах
Добрый день!
Мы с Вами рассматривали этот вопрос уже) Могу дополнить про личное в конце..
В мае у Вас идут встречи и разговоры, много активности, придется распланировать свое время, чтобы все успевать, но Вам такое положение дел будет даже нравится, скучать не придется..
Денежное поступление, Вас оценят на работе и будете рады этому. Придется упорно потрудиться ещё в этом месяце, вероятно перед отдыхом, что запланировали нужно будет доделать свою работу, чтобы без хвостов уйти на отдых.
Но у Вас все будет гореть в руках и сил будет предостаточно для решения насущных дел.
Мужчина удивит Вас своим поступком, приятно удивит, Вы даже будете пребывать в мечтах и ждать действий. И они будут в этом месяце. Почувствуете что личная жизнь стала налаживаться...
В июне передвижение/дорога, вероятно это и выходит ваш отдых, причем место этого отдыха будет Вас бодрить и захватывать, подарит кучу эмоций. Что-то приобретете на отдыхе себе в подарок.
У Вас даже возможен вариант поехать туда не одной, может быть попутчик… Или там встретите такого человека.
Что-то не получится осуществить в этом месяце Вам, немного огорчитесь, но перенесете эту задумку на другое удачное время.Новость получите от близких людей из окружения/родственников, кого-то навестите.
Если смотреть на этот год в личном-у Вас может быть два варианта: восстановить связь с мужчиной из прошлого, который у Вас на душе пока что остался, но тут сидеть и ждать просто не вариант, он сложный человек, медлительный, если Вы как-то будете еще действовать в его сторону, лед может тронутся, но вот захотите ли ждать и действовать сами снова, это вопрос… Вы скорее всего настройтесь на ожидание чего-то нового в вашей жизни, нового поклонника.
С новым мужчиной действительно есть возможность выстроить качественные отношения, встреча с ним может быть в дороге, на расстоянии(вообще путешествия, передвижения в этом году очень полезны для развития вашего и улучшения качества личной жизни).
Также вариант знакомства через соцсети, общения в интернете.
Новое знакомство поможет отогнать ваши мысли от прошлого, Вам это будет на пользу.
Прошлое лишь временно вдохновит, затем снова застой.
Выбирать Вам.
Всего наилучшего!

Здравствуйте, вас ожидают кармические отношения.
Здравствуйте. Ваша любовь ходит около Вас близко, только бегаете друг от друга как ребята. Май-июнь будет спокойным в событейном плане, большую часть времени будете уделять работе. Новые знакомства не предвидятся, будет общение с парнем Вам известным. Появятся новые планы, идеи. Вы творческая личность — развивайте потенциал, а мужчина сам к Вам придет.
Здравствуйте! Короткая поездка, участие в мероприятии, поощрение на работе. Вы очень заняты будете, но на виду и Вас заметит интересный мужчина.

Здравствуйте, Клеопатра.

В основном, события связаны с личной жизнью.

Тут может с вами начать пытаться общаться человек, с которым вы скорее всего расстались, либо вы просто уже знакомы, но не очень хорошего мнения о нем. Он будет пытаться вам что-то предлагать, но вы ему будете недоверять. С одной стороны, будет грустно отказываться от его внимания, с другой, на те же грабли вы тоже не захотите наступать. Пока так.