Какие чувства и у кому испытывает Владимир 24.10.1986 Екатерина 15.12.1988 Елена 21.10.1986 - вопрос №5463980

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
К Екатерине дружба, к Елене чувства.
Здравствуйте.
Больше всего расположен к Елене.
Здравствуйте у Владимира смешанные чувства к этим дамам, он сам еще не определился что чувствует к каждой из них, переживает и присматривается пока, наблюдает. к Екатерине у него есть интерес и симпатия, а к Елене у него флирт и теплые эмоции, обе ему близки но он еще не знает как ему действовать к каждой из них.
Здравствуйте!
Если сказать честно, то с обеими дамами все сложно, думаю, что ни с одной, ни с другой ничего не получится...
Всего доброго!
Елена в прошлом, ничего не будет.Чувства есть к Екатерине.
Больше расположен к Елене, Екатерина стоит для него как бы в стороне. Но вообще, когда в отношениях нет определенности, не стоит ждать, что она наступит. Либо ставьте вопрос ребром.

Добрый день.
Что ж… Владимир создал очень сложный и запутанный любовный клубок. Быть может раньше это и выглядело как треугольник, но сейчас все стенки порушились.
В отношении Екатерины, мужчина выглядит несколько наивно. Он всё ещё верит в то, что всё может быть гармонично, тепло и хорошо. И как говорил небезызвестный персонаж мультика «давайте жить дружно». Я не вижу в этом серьёзности и конкретики, такой, когда человек анализирует свои действия и поступки. Не приняли? Ну постою в сторонке, погрущу, само изолируюсь… Пройдёт время ещё раз подойду проверю обстановку… Но условно «завтра», Владимир вновь привнесёт в отношения проблемы.
То есть Владимир, не проведя как таковой работы над ошибками, со всем своим грузом, надеется на лучшее и хочет верить, что с Екатериной у него всё сложится. «Сочиню сказку, навру с три короба, но мы будем счастливы». К этой девушке его очень тянет не смотря ни на что.
Елена… По внутренним ощущениям Владимира, всё кончено. Он видит в свою сторону холод, понимает, что здесь его уже не привечают. То чем он раньше мог манипулировать, сейчас себя исчерпало, и мужчина по сути остался ни с чем. Здесь нет как таковых чувств и эмоций, только обида за то, что уже не будет как раньше. Владимиру хочется увидеть и прочувствовать от Елены, что он всё ещё нужен, за него будут бороться… но нет.
Опять же нужны действия и поступки, но мужчина себя проявляет по большей мере только в словесной форме.

себя больше любит…
Они обе ему нравятся, но выбрать с кем быть не может, чувства управляют.
Здравствуйте, мужчина Екатерину любит, её скоро ждёт приятный сюрприз от мужчины, по поводу Елены сомнения, обманывает её.
Екатерина  — гора — нет чувств
Елена — закрытая книга — он скрывает это
И к той, и к той все в формате «могло бы быть», нет реальных конкретных отношений Екатерина могла бы предпринять определенные действия и перевести в реальность. Елена — вообще какая-то далекая мечта
Здравствуйте.
Чувства к Екатерине — Симпатия, общение, переписка, но мужчина на выборе, хитрить будет, из за этого могут быть споры и недопонимания, может быть пауза в отношениях.
Чувства к Елене — Не вижу чувств, тут по карте башня будут разрушения, больше тут иллюзий и планов, надежд, но это всего лишь чьи то планы. В отношениях качели, нету стабильности.
Екатерина: спорные эмоции, словно злит его ощущение того, что не понимает ее в должной степени, есть недосказанность или сокрытие каких-то моментов. От своей раздраженности только мечется внутренне попусту, не находя покоя.
К Елене есть симпатия, пробуждает в нем позитивные эмоции, желание что-то сделать для нее. Наличие согласия между нею и собой чувствует и ему кажется, что это расширяет для него возможности прибегнуть к определенным действиям и может способствовать открытию нового пути или иных перспектив в ситуации между ними.
Здравствуйте. У Владимира к Екатерине дружеско-приятельские чувства, есть симпатия, интерес, возможно они связаны друг с другом финансово или по-работе, не вижу каких-то страстных любовных порывов в её сторону. А вот в Елену Владимир влюблён, считает её своей женщиной, чувства между ними взаимны и достаточно сильны.
Ни к одной и ни к другой не испытывает чувств. И одну и другую видит как мечевую. Особенно Екатерина вызывает у него головную боль, если он на досуге думает о ней. А Елену видит скованной. На данное время он никого не любит и надеется на колесо судьбы, что оно повернётся к нему фортуной.