Добрый вечер. Получат ли мои враги по заслугам будет ли им бумеранг свыше. Я Виктория 24.08.1969 Спасибо! - вопрос №5464417

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет, но вам об этом думать не стоит. Если хотите возмездия вообще забудьте о них. Так быстрее прилетит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бумеранг свыше — это миф. Так не происходит. Врагов надо атаковать самой или с помощью наемного мага
Здравствуйте! Получат, конечно будет.
Наказание придет по мелочам частично .
С которым они справятся
Но есть способ серьезно наказать каждого
Подробнее с фото
Карма их настигнет