Здравствуйте! Недавно уже обращалась с этим вопросом на другом сайте - расстроили ТАК, что остеохондроз начался! Вопрос просто по сравнению с теми, - вопрос №5464453

которые задают обычно, кажется несерьёзным, но для меня это важно. Добиться желаемого не получается никак… Вопрос к тарологам: разрешится ли ситуация, которая волнует меня сейчас больше всего, в мою пользу? Не говорю, какая именно ситуация, чтобы не получилось, как тогда. Но карты, наверное, смогут ответить — да или нет…
2 ответа

Ответы

Расклад три карты: «Перевернуьый маг», «Перевернутая Башня», «Императирица»
Ваша ситуация тупиковая, сама по себе не разрешиться
На вас идет магическое воздейст вие по всем аспектам — воля, судьба и здоровье
Тайные мотвы «восемь мечей, перевернуьтыке» — месть, причинение намеренного зла
Кто? «рыцарь кубков» — нанятый маг, наниматель — женщина

Дело не в да или нет. В вашей жизни имеется немало достаточно важных проблем. Они взаимосвязаны. Поэтому попытки решать их по отдельности, кроме бОльшей путаницы не принесут пользы.
Вам стоит пойти единственно верным Путём. Выбрать эксперта себе по душе и обратиться за полным просмотром всей своей ситуации. Это самый правильный подход.