Здравствуйте,эксперты. Бывший супруг(на зло мне) женится в день рождения моего покойного дедушки. Думаю,если бы это был день моей свадьбы,духи рода благословили бы. А здесь наоборот? Или эта дата не - вопрос №5464518

имеет значения? Анастасия 05.08.1999, бывший Владислав 11.12.1999. Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это же не его дедушка. Дата никак не скажется на благополучии события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата не имеет никакого значения
Анастасия,  здравствуйте! Это чисто совпадение…