Приветствую! Устроилась на новое место работы. Какие подводные камни тут ждут, как сработаюсь с коллективом и руководителем (Алексей) , какие перспективы на этом месте ? Юлия 10/09/1986 - вопрос №5464874

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим вопросам выходит следующее: Не вышло, что есть какие то условия или подводные камни на данной работе, о которых вы бы не знали или не могли знать… такого просто нету....
На одной волне вы с коллективом и руководителем, конечно не будете… но и белой вороной тоже не будете… общение, связанное с работой выходит… Прям каких то серьезных перспектив на данном месте работы тоже не вышло… скорее всего не долго тут будете работать… подвернётся другое место работы… будет выбор.
Удачи вам. И всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь перенести на новое место ваши старые проблемы и неприятности от прошлого места работы, но ваши страхи не обоснованы, все будет иначе…
Не ищите в каждом закутке подводные камни. Вас примут достойно. На работе не нужно искать дружбу, она приведет к необратимым последствиям. Перспективы открыты. работайте. и получайте свои заслуги.
В ближайшее время карты показывают, что вам придется (по своему желанию или по нужде) поработать в одиночку. Это может быть как работа над вашим личным проектом, так и просто отсутствие поддержки со стороны коллег.
здравствуйте, скорее всего на новом месте вы долго не задержитесь, будут свои нюансы и хлопоты, с коллективом вам будет тоже не просто придется искать к ним личный подход. также возможны притирки и недопонимание с начальством.
Всё сложиться на работе очень хорошо и с коллективом и с начальством, возможна карьера, повышение, а так же прибавка по финансам ,…
Хорошие перспективы, большой прорыв идет на лето.
Но минусом идет ваша раздражительность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас будет тянуть на старое место работы, хотя эта работа даст вам огромный опыт и перемены в жизни. С коллективом проблем не будет, в оплате не обидят, начальник очень позитивный и добрый человек. Будет поощрять. В перспективах  либо повышение, либо сможете найти на этой работе покровителя, но будут трудности,  будьте готовы, что не всё окажется легко
Здравствуйте.  Достойное место. Где вы себя зарекомендуете и будете работать долго. Вас ждёт карьерный рост. На хорошем счету у Алексея.
С Алексеем на отдаленную перспективу могут быть неприятные моменты, на период года — отлично.  Подводные камни очень четко в раскладе — люди  как бездушные, что ли, нет желания помочь и ободрить, но и это поправимо, т.к. расклад «перевернутый» (большое количество перевернутых Арканов).
Здравствуйте! Коллектив- все люди с амбициями, но ценят порядочность и ответственность, близкой дружбы не будет, но с коллективом сработаетесь, Начальник любит активных сотрудников, старайтесь показать свои способности. Есть перспектива длительной работы и роста.
Перспективы на этом месте у Вас есть. Важно только в первые месяцы быть внимательной к коллегам. Некоторые из них могут навредить Вам своими интригами. Если учтете это обстоятельство, то сможете постепенно достичь больших успехов.
Нормально все будет на этой работе
Если эта работа не предполагает никаких дальних поездок, то вы оттуда уйдёте в этом году, т.к. показана дорога оттуда. Вы будете стоять перед принятием решения, колебаться, но поступят известия, которые подтолкнут к решительным действиям. Вообще много указаний на движение и путь, как бы вообще не пришлось срываться с насиженного места.
Доброго вечера, Юлия!

Я вижу, что коллектив на вашем новом месте вполне неплохой — среди этих людей нет откровенно ужасных персон, которые бы только и жили тем, что творят склоки и раздоры и портят настроение окружающим. В первое время, конечно, люди будут немного присматриваться к вам, но расклад не показывает враждебного отношения — вы понравитесь большинству из своих коллег, они оценять вашу открытость и дружелюбие, способность быстро влиться в рабочий процесс и не сделать при этом фатальных ошибок. Руководитель у вас тоже человек хороший и справедливый — он, конечно, требовательный человек и карты показывают даже некоторую жесткость, однако без этого невозможно управлять компанией или сообществом людей, мягкость — быстро разрушит все. От вас будут ожидать результатов, добросовестной работы и отсутствия проблемных ситуаций, вы сможете справиться со всем этим, показать себя с самой лучшей стороны. Вас будут ценить, особенно учитывая то, что вы целеустремленный, опытный человек, способный быстро воспринимать информацию и не теряющийся в сложных ситуациях.

Что касается перспектив, то в ближайшие полгода есть перспектива роста зарплаты, однако это у вас показано лишь к концу года. Там же возможны какие-то премии, вознагрждения или подарки к праздникам, хорошие события, которые принесут вам много позитивных эмоций. Если смотреть на продвижение по карьерной лестнице, то тут есть перспективы карьерного роста, однако они будут не такими быстрыми, как хотелось бы. В течение года-двух появится возможность перейти на чуть более интересную должность или взять на себя часть других обязательств, что тоже будет хорошо оплачиваться. В целом — это неплохое место работы для вас, где вы можете реализовать себя на данный момент и получить достойное вознаграждение за свой труд. И коллектив тут хороший, вы не пожалеете о своем решении, быстро найдете общий язык с людьми.

С уважением, Анэйтис Кумихо!