Здравствуйте! Может ли из за шейного остеохондроза быть шаткость на месте, меняться координация движений? Какими препаратами убираются эти симптомы? - вопрос №5464908

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может. Чтобы устранить головокружения при шейном остеохондрозе, следует выполнять комплекс упражнений для укрепления мышц и связок шеи, повышения их эластичности и улучшения кровообращения. Помимо лечебной физкультуры снятию головокружений способствует сухое или подводное вытяжение позвоночника, посещение бассейна.