Добрый день! В последнее время совершенно не понимаю что происходит с мужем. Он принимает странные решения, стал чужим и отстраненным,просто поговорить и что-то выяснить невозможно, не понимаю как - вопрос №5464969

600 p
себя вести и что делать в такой ситуации.Прошу помощи экспертов.
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Не любит, увлекся другой.
Причину нужно смотреть на диагностике по фото, на данный момент карты показывают есть магическое воздействие на нём из-за этого и такое поведение
здравствуйте возможно на вашем муже просто имеется негативное воздействие поэтому он так себя и ведет с вами либо он начал что-то употреблять даже такое тоже может быть и может меняться настроение то нормальное то нет, тут нужно уже глубже вникать и понимать что может быть причиной. понаблюдайте за ним еще может просто причиной всему этому другая женщина а вы о ней и не знаете, всякое может быть.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть помехи, вмешательство.
Здравствуйте.  На мужчине ненатив. Сделано женщиной которая хочет вас расстроить
Карты говорят, желательно за ним как то последить, что то не ладное с ним, происходит, идет постороннее чужое на него влияние, поэтому он так изменился, и вы это видите и переживаете.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужа от вас отворачивают...  есть женщина из его окружения,  которая желает увести из семьи
Есть симпатия к другой, притягивается к ней, может и деревенская магия применяется, как подкармливает, опаивает чем то, но измен пока нет, так что можно это всё снять и защиту поставить…
Здравствуйте.  Временный разлад. Вы стали более придирчива в его глазах и вероятно даже это так и есть.
Он встретил кого-то из прошлого, человека, который был ему близок. Это полностью перевернуло его восприятие и внесло дисгармонию в ваши отношения.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть влияние третьего лица, фото приложите пожалуйста, чтобы выявить точную причину.
Другая появилась
Здравствуйте
Собственные кризисные моменты, переживания о будущем. Вашего влияния или вины здесь нет. Тоже отойдите в сторону, не стоит его сейчас трогать. Вскоре все образуется.
Здравствуйте, такое поведение обычно при каких-то негативных программах либо если стоят блоки на разрушение пары или семьи. Вашей паре в свое время многие завидовали, вот и итог всего, в добавок у него ест проблемы по работе он срывается на всех и его все просто раздражает и всех видит своими врагами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.