Здравствуйте. Долго ли будут продолжаться отношения моего друга с этой девушкой? Светлана дату рождения не знаю. Камиль 05.03.1988 - вопрос №5465082

Ответы

В течение ближайшего года расставания между ними маловероятно, хотя и возникнет кризис в отношениях, будут ощущать себя в них не такими счастливыми, но стараться держаться вместе.