Значимые и важные события до конца года в личной жизни? Что с мужем? Получится ли вернуть доверие и продолжать жизнь вместе? Что с загаданным мч, может ли он как то повлиять на мои взаимоотношения с - вопрос №5465112

600 p
мужем?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без данных и без фото можно ответить только по энергетике самого вопроса. Ответ такой: у Вас всё сложится удачно, но не быстро. Это касается и общения с мужем, и отношений с др.мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Третьи лица в основном и влияют на отношения в паре, или в лучшую сторону или в худшую, в зависимости, что вы сами того хотите, получить в итоге всего, И вы будете пытаться найти ту золотую середину,
Доверие вообще невозможно вернуть. Можно сказать, что доверяете, но это самообман. Вам не с мужем нужно выяснять отношения, а с тем, кто Вас по-настоящему ценит и любит. Не пытайтесь сесть на два стула, упадете, потеряв опору, доверие обоих.
На вопрос: Что с мужем? Получится ли вернуть доверие и продолжать жить вместе? Ответ: Да, получится.
Мое прочтение выпавших карт Таро таково, что главная проблема у вас с мужем — это жертвенные отношения одного из вас. Один тянет на себе всех. Отсюда непомерная нагрузка, стресс, усталость.
Получается, вам удастся перераспределить нагрузку и ответсвенность в своем союзе. Вы оба начнете вкладываться в отношения, которые постепенно наполнятся удовольствием.
Вернуть доверие не так просто, нужно делать перезагрузку очищать всё, убирать негатив, налаживать отношения, закрывать дорогу третьим лицам к вашим отношениям добро это не принесёт, ставить защиту на семью только так можно спасти и укрепить ваш брак
Здравствуйте! С мужем будет примирение. Дайте ему немного времени. Будет и доверие, и проживать вместе будете. У вас с ним крепкая духовная связь и любовь.  МЧ поможет повлиять, но не сильно.
Таро говорит:
Доверие вернуть не получится
Продолжать жить вместе не будете, но и загаданнного мч не будет в вашей жизни.
Влиять на ваши с мужем отношения не будет
Через трудности, приложив больше усилий, сможете продвигать отношения.