Добрый вечер! Подскажите, кто видит, где может быть этот мальчик. Только более конкретно. - вопрос №5465166

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Простите меня, но я его не вижу в живых..
Вышло нападение рот похищение на мальчика, и другая страна или город, он далеко..
Я не ясновидящая, мне трудно указать где именно, но может этим помогу.
Долго не найдёте к сожалению, пока что
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От фото идет холод, не живой.
Он у какой-то женщины и он работает там. Я вижу ателье, рядом водоём, река, озеро, море. Собаки есть…
Какие -то проблемы с памятью у него были.Похоже и с психикой тоже было стабильно. Не вижу, что он прямо далеко от своего места.Где -то рядом показывают.
Он жив, но несколько не в себе. Помощь ему нужна.
Найти его можно, проведя специальный ритуал
Добрый день! Ушел от обиды и разочарования! Ждет перемен, какой-то подходящий случай. Плохо ему, не хватает любви, денег. Пользуются им. Но в итоге всё хорошо сложится, тот кто ищет найдет. Не далеко от того места где был в последний раз. Жив Кирилл
Он жив. Уехал сам. На что-то обиделся. Отстаивал свою позицию.  Где-то работает.
Здравствуйте. К сожалению вижу его погибшим.