Здравствуйте. Хочет ли В. интима? Привлекаю я его сексуально? - вопрос №5465355

600 p

Дополнение автора от 20.04.24 15:45:56
Когда признаётся в чувствах?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть интерес симпатия притяжение, мужчина присматривается, с вами ему хочется большего, нежели интим
Хочет, вы его привлекаете сексуально
Доброго дня!

Да, вы привлекаете мужчину в сексуальном плане и он был бы не против провести с вами время, но его что-то останавливает от этого. Есть препятствия у него в голове — немного нерешительный парень, он не уверен в том, что эта связь ему нужна на данный момент. Тем не менее человек испытывает к вам симпатию и вы ему нравитесь, тут есть перспективы сближения и не только в сексуальном плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Очень) Только позовите, он всегда готов!
Да, есть интерес
Очень привлекаете.
Здравствуйте. Да, желает вас безумно.
Здравствуйте да хочет есть у него к вам страсть и теплые эмоции, привлекаете вы его однозначно но он старается сдерживать свои порывы к вам.
В чувствах признается не сразу.Сексуально очень привлекаете.
Здравствуйте.
Вы его привлекаете, он желает близости с вами.
Но в чувствах пока не готов признаваться.
Здравствуйте.  Хочет вас. И секс просматривается в ближайший месяц.  Мужчине вы нравитесь
Здравствуйте,
3 чаш+8 жезлов — и не только вы,
Он любвиобильный.
Кроме интма ничего другого ему не нужно
Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая — желание сильное, но есть и такое же сильное препятствие.Здесь больше сексуальная страсть, чем душевные чувства.
Однозначно. Вы его привлекаете как сексуальная партнерша
У вас буквально физический интерес друг к другу, интерес растет и растет физическое желание по мере того, как идет время. Т.е. течением времени желание только растет.  Он редставляет себя и вас.
Если спрашивать у карт, будет ли близость, то они говорят, что это пауза, это ожидание, период ожидания, период терпения и нетерпения) Подождать все таки придется а с другой стороны, терпит уже не в терпении) Дайте ему время придумать новые варианты развития отношения и дайте ему созреть. Все будет)

С уважением, Константин.

Интима хотел бы, но не горит этим и не теряет голову из-за желаний, но считает вас привлекательной, как и возможность с вами физически сблизиться. В течение 6-ти месяцев начнёт более открыто показывать свою заинтересованность и чувства.

ответ карт да держит чувства и он может себя проявить не только в позиции интима но и отношении карта весна третий месяц а чувства это любовь
Таро говорит:
Вы его привлекаете как женщина и он бы хотел с вами интима, но на признание в ближайшее время не решится
Будет у вас интим, но без его признаний в чувствах, что вполне устроит обоих.
Здравствуйте, нужны даты рождения мужчины для наиболее точного и полноценного ответа. По энергетике вопроса, да, он хочет интима и вы его действительно очень сексуально привлекаете. Он признается вам в чувствах в ближайшем будущем (более точный срок можно просмотреть на доп.диагностике).

@ SOFIA CHERNAYA