Что это? Найдено у мужчин в рабочем домике. - вопрос №5465382

5 ответов

Ответы

Порчагу пытались слелать на импотенцию
То что это колдовство и порчельная работа это 100%, женская рука -  (приворот тоже порча), но вам важнее почему, в чём причина и зачем подбрасывать эту «красоту», то что там «намотано» можно делать и на расстоянии, без подкладов.
Подклад на порчу. Очень надеюсь, что не трогали голыми руками
Подклад. Нужно чиститься и избавляться от этого
Надо же, не пожалели иголок. На порчу сделано, только силы в этом хаотичном подкладе я не ощущаю. Как бы не вернулось грамотею с троекратной силой.