Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как пройдет май. Валерия 5.3.92. Спасибо! - вопрос №5465413

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в мае будет и активность и обязанности, какие то семейные обязательные мероприятия, но в то же время приятные и эмоционально насыщенные.  С работой какая то стагнация, можете стоять перед выбором вариантов, очень осторожно к этому относитесь, возможно отпуск. Финансовая сфера стабильно, два источника дохода. Порадовать вас может в этот месяц свобода и возможность плыть по течению, также финансы, изобилие приятных эмоций. Огорчит или немного расстроит социум, возможно встреча или чрезмерная социальная активность. Совет для вас на май радоваться настоящему, не грустить о прошлом и не переживать о будущем. Относитесь с лёгкостью к разным ситуациям, позвольте себе приятные мелочи, вкусности, красоту( обновления в гардеробе, во внешности)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас очень хороший месяц, всем событиям вы будете довольны и не продолжительному отдыху тоже.
здравствуйте, май для вас пройдет интересно и перспективно, будут встречи, новые знакомства, приятное время провождение, стабильность. карьерный рост и финансовое благополучие. путешествия и неожиданные новости.
Здравствуйте! Что возможно карта *4 мечи* -избавиться от собственных терзаний, Что за терзания? Карта *Рыцарь мечей* — связано с мужчиной.Пора отпустить.
Тревожно от существующей неопределенности, от непонимания, как себя вести и что думать, чего ожидать.
Для вас будут разрешены неприятные ситуации, в том числе и урегулирование финансов, улучшение в настроении и самочувствие, выход на новый уровень, вы как будто выйдете из спячки и негатива. Идет наполнение внутренней энергией и желание что то делать, ближе к середине мая будете очень активны в делах.
Здравствуйте,
Королева монет  — хорошо пройдёт ,
Материально все благополучно,
Сами будете хозяйственной, деловой.
Любовь к дому и семье будет.
Здравствуйте. В мае Валерия будет уделять много времени своему дому.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Картой месяца для Вас будет 2 кубков- месяц любви, встреч, удачных договоренностей, понимающих друзей и сердечного партнерства.

Месяц в целом пройдёт неспешно и так, как во многом вы запланируете, хотя и можете ощущать, что какие-то процессы в жизни замедлены, всё происходит не так быстро, как хотелось бы. Маловероятно, что в нём будут происходить какие-либо яркие и запоминающиеся события, но и не будет неприятных неожиданностей. Сами вы будете ощущать себя в этот период спокойно и замечать, что в случае чего, у вас есть поддержка и вам могут помочь близкие.