онлайн 0 Заплатить сегодня Здравствуйте, я подробатываю курьером почтой мне высылают товар и я его развожу. Человеку который мне это присылает я чем-то не понравился, когда получал посылку меня - вопрос №5465423

600 p
даже током ударило, потом себя плохо чувствовал, выкатывался яйцами в течении месяца желток был рваный, вроде помогло. Отказаться от этой работы пока не могу, как получать такую посылку?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не можете отказаться,  на сейчас, терпите, и продолжайте и дальше выкатывать яйцами , но можно ещё и защититься от этого человека, тем более вы очень чувствительны к разным энергия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Александр.
Ну, если не можете.но все посмотрите расклад, три туза из пяти карт, это явно не просто.вам нужно отказаться от этой работы, если хотите быть здоровым.От мужчины идёт не очень здоровая энергетика.
Здравствуйте. Всегда, когда чувствуете «неладное», следует защищать себя  заговором, амулетом, талисманом. Либо использовать что-то одно из перечисленного. Амулет и талисман необходимо периодически в определенные (астрологические) дни усиливать, наполнять силой. Если это только заговор, то нужно осознанно, уверенно, четко фиксировать: от какого вреда — и использовать по назначению. Тоже, заговор можно периодически усиливать в определенные дни, либо просто наедине с собой при свече.

А применять достаточно просто. Проговорить в момент, когда ощущаете опасность. Пока не определились с заговором, можно традиционно читать достаточно сильное «Отче наш», с уверенностью что поможет, конечно, иначе нет смысла.
Получайте такие посылки с оберегом и защитой, а так же если один раз вам послали негатив с такой силой то одним выкатыванием яйца не поможет, оно может облегчило вас но не помогла, тут нужна полноценная очистка и потом защита и оберег тогда не зацепите от него ничего.
Здравствуйте, Александр! негатив просто так не пристаёт, он цепляется за что-то Ваше.Что внутри Вас цепляет негатив? Карта *Луна* перевёрнутая — есть тема обмана, надо самому себе признаться в каком-то обмане, проработать эту тему.Что за обман? Карта *Страшный суд* — закон нарушили, не обязательно УК РФ, возможно, человеческий, не по  закону Мироздания.Суть вопроса карта *Рыцарь кубков* — посмотрите, может собственные чувства предали.Надо разобраться, чтобы улучшить ситуацию.
Здравствуйте, Александр. На работе, я вижу, вы удержитесь спокойно, и дальше продолжите там работу. На себя сделайте заговор о защите, у вас сильная энергетика, даже этого достаточно будет без каких-то ритуалов отдельных.
Меньше размышляйте на эту тему. Не будете думать о плохом, оно и не пристанет. Защиту можно поставить одной только мыслью, ничто не случается без воли высших. Работайте, и думайте только о хорошем.
Ситуация пришла за любовью!
Когда будете получать посылку, мысленно посылайте этому человеку любовь.
От сердца. Ему её не хватает.
Любовь — это высокочастотное чувство и к вам ничего низкого энергетически не пристанет
Больше похоже, что сработало ваше какая то убежденность в том, что мир к вам относится враждебно. И чем то это видно либо подтвердилось, либо что-то лишний раз могло показаться и " пазл сошелся". Возможно, беретесь за дело, которое не думали браться, или не хотели. Таким образом себя" предали". Прорабатывайте момент с желанием воевать с миром, есть определенное какое то искаженное восприятие, когда вам просто нужно взять таймаут и временно отойти. Скажите, что заболели, как то выкрутитесь и останетесь. Придете в норму — будите продолжать, если захотите.
Здравствуйте, у мужчины очень тяжёлая энергетика, тёмный внутренний мир, к вам у него неприязнь. Стоило бы подумать над сменой работы.
Побывать на неё святой водой,
Перекрестить, призвать Высшие силы себе на защиту.
Медитировать на снятие негатива с посылки и с самих отношений.
В молитве или медитации задобрить этого человека,
Чтобы отношение к себе переменить.