Здравствуйте дорогие эксперти. Скажите пожалуйста, у меня артрит правое плечо. Доктор назначил мне лекарству от артрита и сказал после примерки этого лекарства вы можете забыть про боль в течение пол - вопрос №5465472

года, но у меня все равно болел. Что мне делать или какие лекарства принимать. Можете какой нибудь упражнение есть, посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо за внимание.❤️🙏
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь повторно к вашему лечащему врачу для подбора терапии.