Будут ли перемены к лучшему на работе в мае с приходом нового начальника?Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5465474

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте. На работе перемены будут, наконец-то процесс пойдет. Новый начальник со знанием дела. Произведет делегирование полномочий для оптимизации рабочей силы. Это улучшит и условия труда и повлияет на рост з/п. Сможет запустить даже те процессы, которые были обречены (не знаю, с чем работа связана). Каждый будет заниматься своим делом и не лезть в другие процессы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё изменится на работе.
Некоторые вещи, касающиеся работы изменятся в более лучшую сторону.
Но вот с отношениями на работе с коллегами и начальником будет сложнее освоиться в первое время.
Но всё наладится со временем.
Карты говорят, да не особо. что то изменится, в лучшую сторону.
Смело можете к новому начальнику,
Работа легкая,
p/s расклад короткий
Перемены, да будут, но к сожалению доя вас  не в лучшую сторону, с приходом нового начальника.
Нет. Человек не разбирается в этом деле, но очень хочет. Это из тех людей, которые лишены таланта и умения грамотно руководить, распределять обязанности и изо всех сил пытаются этим заниматься. В действительности ему лучше сменить сферу деятельности, это более творческий человек, к тому же сильный физически и ему стоит это развивать, превратить в прибыльное хобби (спорт итд), сейчас занимается не своим делом.
Его многое будет не устраивать в вашем подходе, будет много критики и частая напряжённая атмосфера. Задумайтесь о новом месте работы.
Здравствуйте, перемены будут в лучшую сторону, начальник по лряльнее и мягче будет, отношение
Новый начальник попытается сделать для своих подчиненных все, что в его силах, направит свои полномочия на улучшение условий работы и зарплаты. Ему это выгодно, и к тому же, не составит труда.
Да, перемены будут. Он будет делать упор на качество работы и зарплату. Отношение ответственное
Король жезлов +5 мечей — не будет.
Король жезлов это он сам.
5 мечей карта сомнительных мотивов его работы.
Здравствуйте пока не вижу по картам особых перемен к лучшему, пока останется все как есть сейчас 50 на 50.