Какие основные события ждут в ближайшее время два три месяца меня ?будут ли отношения и с каким мужчиной ?что порадует ?проголосую за более развёрнутый ответ - вопрос №5465564

600 p

Дополнение автора от 20.04.24 15:31:08
7 августа Марина
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Король Мечей»  указывает на скорое знакомство с мужчиной. Вероятно, он будет старше вас, серьезнее, его положение в обществе окажется более прочным, чем ваше. Однако, ухаживаний от такого мужчины ждать не стоит: он достаточно холоден и рационален, может прямо заявить о своей симпатии и намерениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, давайте посмотрим, какие события и отношения могут ожидать вас в ближайшие два-три месяца, а также как может развиваться ваша связь с мужчиной. Для этого проведем таро-расклад:

1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта указывает на изменения и повороты событий. В ближайшие месяцы вы можете столкнуться с неожиданными изменениями, которые могут повлиять на различные аспекты вашей жизни.

2. Карта «Влюбленные»: Эта карта символизирует любовь, страсть и глубокие чувства. Возможно, вас ожидают новые романтические отношения или углубление связи с текущим партнером.

3. Карта «Десятка Пентаклей»: Эта карта предвещает благополучие, материальную стабильность и семейное счастье. Возможно, вы найдете радость и удовлетворение в реализации своих планов и достижении целей.

Судя по картам, вас ожидают изменения, возможно в плане отношений и личной жизни. Будьте открыты для новых возможностей и готовы к переменам. Романтические отношения могут стать более глубокими и стабильными. Ощущение радости и удовлетворения может прийти через достижение целей и материальную стабильность.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и ваше собственное поведение и решения могут повлиять на развитие событий. Относитесь к будущему с оптимизмом и открытым сердцем. Удачи вам!

В ближайшие три месяца вам нужно проявить активность, не сидеть на месте, если можно так выразиться. У вас есть шанс получить какой-то большой подарок от человека, но этот подарок не принесёт вам радости, почему-то. Будете чувствовать себя обязанной. Появится мужчина, да. Но он будет вам устраивать эмоциональные качели, постоянные проверки и попытается нарушить вашу стабильность,  берегитесь его. Вас порадуют новые знакомства с людьми, общая компания,  интересы, люди, близкие по духу. Ощущение, что вы полностью поменяете круг общения. Всех  благ вам)
Здравствуйте! Положительно разрешится ситуация в сфере карьеры, возможен конфликт.Вам придется решать вопросы, связанные с документами  и посещение госструктур. У Вас будет знакомство с мужчиной в деловой сфере и появится интерес друг к другу, Порадует короткая поездка и веселое мероприятие.
Башня+4 мечей -
Ждёт разрушение старого,
Изменение, по старому жить не будете.
Отдых, набор сил.
Какой-то вашей активности нет.
Отношений пока не будет.
Добрый вечер)
Какое будет ближайшее будущее для вас?)
В ближайшие месяцы вам придется преимущественно рассчитывать на себя) Но вы настолько сильны, что можете в эти 3 месяца справиться. Поэтому смотрите, рассчитывайте на то, что в ваших ресурсах, силах, мудрости, внутреннего такого настроения, духа и главное любите себя вопреки всему. Здесь положительные эмоции будут творить чудеса)
И здесь так интересно, в ближайшее время если вас интеерсуют любовные, личные отношения, вы можете встретить своего партнера, может появиться в вашей жизни человек, который признается вам в чувствах. Здесь могут обновиться отношения. здесь что-то такое может произойти в личной жизни, что вас очень и очень порадует. Вот в ближайшие три месяца здесь о любви и очень приятно это видеть.
Если смотреть ваш настрой, то в эти три месяца вы Королева Воды, вы очень любите своих близких, вы знаете свою ответственность, вы за мир, вы за то, чтобы дети, семья, вы сами были в безопасности и если вы увидете к себе достойное отношение, всегда ответите с благодарностью. И здесь в в ближайшее время несмотря ни на что, можно влюбиться, можно в личной жизни получить изменения. Все у вас идет с силой духа, с силой воли, с огромным намерением изменить свою жизнь в лучшую сторону и это будет. Здесь карта мага, а за магом находится вся Вселенная, вся Вселенная на стороне Мага, а этим магом являетесь как раз вы). Поэтому важно себя настроить правильно и все будет хорошо)

С уважением, Константин.
Здравствуйте Марина!
Что точно порадует и принесёт удовлетворение — это то что закончится ваше одиночество, в вашу жизнь войдёт мужчина материально обеспеченный, интеллектуал. Достаточно быстро ваши отношения будут развиваться, есть все перспективы создания традиционных отношений.
Желаю вам счастья! Й