можно ли найти фото если... - вопрос №546558

можно ли найти фото если создала папку скопировала с цифровика и потом удалила но не вставила
2 ответа

Ответы

Можно, для этого воспользуйтесь программой R-studio или ей подобной: Power Data Recovery, Recover My Files и многими другими. Если возникнут трудности обращайтесь в чат, помогу.

не совсем понятен вопрос — откуда удалили? с папки? тогда посмотрите в корзине, если конечно не настроено удалять мимо корзины… в таком случае необходимо использовать какую-нибудь программу для восстановления данных