Когда у меня будет ребенок?31.08.1989 кто будет отцом ребенка? Опишите его знакома ли я с ним - вопрос №5465668

600 p

Дополнение автора от 20.04.24 16:56:24
Прошу очень и искренне, не писать мне программы и людей без дара! В таком деликатном вопросе басни не стоит писать!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Верховный суд — когда вам  его дадут Высшие силы,
Долгое время понадобится.
Большой срок показан.
Здравствуйте ребенок просматривается у вас по судьбе в браке будет от любимого мужчины, скорее всего мальчик падает в ближ 1-2 года своего будущего мужа вы еще не знаете.
с уважением.
Здравствуйте! Ребенок родится через 2 года. С отцом ребенка вы еще не знакомы.
Давайте посмотрим карты Таро, чтобы получить некоторые инсайты по вашему вопросу. 1. Когда у вас будет ребенок: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события в вашей жизни. Возможно, ребенок придет в вашу жизнь в неожиданное время или в результате неожиданных обстоятельств. 2. Кто будет отцом ребенка: Карта «Король Пентаклей» — Эта карта представляет мужчину, который обладает зрелостью, стабильностью и финансовой надежностью. Возможно, отцом вашего ребенка станет кто-то, кто обладает подобными качествами. 3. Знакомы ли вы с ним: Карта «Два Кубка» — Эта карта символизирует взаимные чувства, соединение и романтические отношения. Возможно, вы уже знакомы с будущим отцом ребенка и у вас существует взаимное привлечение. Помните, что Таро не предсказывает будущее определенным образом, а лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение всегда остается за вами.
Здравствуйте! А проблема забеременеть не в вас, а в мужчине, с которым вы живете. Скоро Вы получите новость от врача и ответ, почему не можете иметь детей. Спустя время  Вы встретите мужчину и сможете забеременеть. Срок показан большой. Нужно вымаливать род. Всех благ!
Здравствуйте. Пока еще вы не знакомы с человеком, который станет отцом вашего ребенка. Вижу знакомство у вас к концу лета этого. Мужчина будет вашего возраста, ровесник. С темными волосами и серыми глазами он, занимается своим делом каким-то в сфере связанной со строительством.