К чему снится, что парень, с которым не общаюсь настаивает на разговоре? В реальной жизни о нём не вспоминаю... - вопрос №5465980

Больше 5 лет не общаемся с парнем.
Забанены друг у друга в соц сетях
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

думал о вас
Здравствуйте!
Вам нужно с ним поговорить. У него что-то происходит в жизни
С уважением, медиум Екатерина
это как воспоминания о вас и не более того
Добрый день! Этот сон означает, что сейчас вы можете спокойно взглянуть на отношения из прошлого и сами разобраться в том, что за человек был этот парень. Его образ из сна -это ни что иное, как ваше желание сказать ему в свое время все,, что вы о нем думаете. Его настойчивость трактуется от обратного и указывает на то, что он то как раз не хочет выяснять отношения.
Хороших снов!
Вы о нем не вспоминали, но вот он вспоминал от этого и сон.
Здравствуйте, вспоминает, тоскует. Сейчас одиноко чувствует себя, нуждается в поддержке.