Анастасия 01.05.1994 артем 30.04.1990 зачем писал? Насрать в душу и уйти? Кинул в черный список - вопрос №5466189

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он закрылся, все двери заперты от вас, увы, сам решил. Ну это и вы пишите, что в ЧС отправил, карты то и подтвердили. Издевается, эгоист он сам по себе, халеный парень, знает, что как напишет сразу все простите ему, да и другие так же сделают, он очень уверенный в себе человек, а так же лжец и обманщик. Отпустите все. Не тянитесь к такому человеку. Он все равно не изменится. Всего светлого