Если сделаю приворот на Славу подействует ,правильно ли я его сделаю ? - вопрос №5466454

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, не подействует вы его не можете сделать это делается специалистом только
Делают привороты только опытные специалисты. Без навыков, опыта и силы вы не то что не сделаете, так как еще и вред себе рискуете нанести.
Здравствуйте. Нет не подействует, вам нужно обратиться к эксперту с даром и силой, иначе вы лишь только навредите и себе и ему.