Александр 20 сентября 38 лет , Юлия 6 декабря 35 лет. Почему он встретился мне вновь и все возобновилось? Что ожидать от него и каких поступков. Благодарю - вопрос №5466509

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Вознобновилось, потому что не хватало вас, чувствует вину перед вами..
Будет уделять вам внимание и ухаживать
Как будто, ему не выносим было, когда не знал о вас, нечего
Но к сожалению он не изменился, идёт что или алкоголь пьёт часто, либо любитель уходить во все тяжкие, и вы его не измените
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Встреча ваша по судьбе идет, как я вижу. Мужчина не просто так снова в вашей жизни появился. Он вас не мог забыть, часто вас вспоминал, и много о вас сам думал. Сейчас будет он стараться ваше общение вернуть на прежний уровень. Постарается сам сблизиться с вами.
Между Вами были незавершенные отношения и судьба дала Вам еще шанс  присмотреться друг к другу и принять решение на будущее. Он настроен на романтические отношения и будет проявлять себя как влюбленный мужчина, не планируя пока ничего на будущее.
здравствуйте, раз встретился вам значит его роль в вашей жизни еще не до конца сыграна, видимо он кармический человек в вашей жизни. мужчина еще даст о себе знать он будет проявляться и пытаться выйти с вами на связь, встретится и провести время. поговорить по душам. возможно захочет даже помирится с вами. и предложит забыть все былое и начать все с начало, вы будете стоять на выборе и будете принимать решение что вам делать дальше.
Может быть развитие отношений у вас, но очень медленное…
Юлия, добрый вечер. Чего ждать?  Все опять повторится сначала: встречи.  разговоры. расставание.  Перевод Вашего женского времени
Здравствуйте.
По карте шут тут у вас обнуление отношений, начало. Тут расстояние, или дорога у мужчины. Вы уже по карте 10 мечей разрывали связь, тут будете  строить какие то планы, надежды, но это всего лишь иллюзии, будете переживать. Мужчина может оказывать знаки внимания, проявляться к вам, какой то праздник будет, или застолье, что то подобное. Близкие по духу вы люди. может быть что то общее. Тут будет развитие событий, но так же вы будете разочарованы. до конца не удовлетворены, тем, что хотите получить от этих отношений. Они будут не стабильные. Постоянно кто то тут в движении.
Лучше Вас он так и не встретил, если позволите, то начнете все сначала.
Потому что мужчина определенное время потратил на анализ прошлого и переосмысление каких-то своих принципов, ранее оказавших влияние на отношения. Вследствие этого он пошел к выводу, что отношения не раскрыли свой потенциал, который могли бы, поэтому он вынашивал идею о том, чтобы дать им второй шанс с учётом изменений в себе и полученного ранее опыта. На этот раз он будет себя принципиально иным образом проявлять и постарается отношения вывести на новый уровень, которого они не достигли в прошлом.
Здравствуйте.
Показан путеводной звездой-ориентир, показывая вам верное направление в жизни, мудро научит находить решения в определенных ситуациях.
Будет возобновляться вновь и вновь, ни при каких обстоятельствах нить судьбы между вами не порвется.