с подругой под березой нашли черный мешок с двумя узлами решили вскрыть, а внутри поломанные церковные свечи восковая отливка и монеты. что это может быть? вскрывали ножом (нож выкинули), руками не - вопрос №5466569

касались. но подруге попал кусок воска на руку как обезопасить себя
5 ответов

Ответы

Порча это делалась такое трогать не нужно было, выбирайте эксперта и делайте чистку ставьте защиту теперь
Здравствуйте! Порчу то-то делал… подругу нужно обязательно почистить
Порчу делали. Беды избежали, но можете защитой обезопасить себя.
Здравствуйте. Женщина навела чёрную магию на мужчину. Вашей подруге обязательно нужно обратиться к эксперту снять негативное воздействие с установкой защиты.
Помойте руки в святой воде, прочитайте молитву. Содержимое пакета, вместе с пакетом выкиньте.