Здравствуйте. По энергетике моего фото. Какой мужчина меня любит? (отличительные черты, внешность) Буду я с ним счастлива? - вопрос №5466602

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина деятельный, щедрый, решительный, быстрый, непредсказуемый, действия непредсказуемые, идёт вперёд, да, Вы с ним будете счастливы, возможно, семья и богатство с ним. Удачи
Я не вижу в вашей энергетике… любви. Тут скорее всего нужда в друг друге. Нет никого рядом, чтобы любил без остатка.