Когда я найду свою любовь? - вопрос №5466914

Дополнение автора от 22.04.24 12:47:23
кто он и при каких обстоятельствах встретимся
3 ответа

Ответы

летом будет знакомство в первом месяце сможете построить отношения
В кафе, в районе июня 2024. Очень сильно влюбитесь после танца с ним. Но он вас бросит и предаст, много боли и слез от этого мужчины будет у вас.
Причина — Печать Горя, стоящая на вас давно. Ее снять надо, тогда возможна встреча с настоящим избранником Вашей судьбы
Отпустите тревожное ожидание и случится встреча, переживаниями только хуже делаете

@ SOFIA CHERNAYA