Здравствуйте! Нравлюсь я Стасу?его мысли и чувства? - вопрос №5467032

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стасу нравитесь. Он испытывает к вам сексуальный интерес, и в целом считает вас привлекательной  девушкой.

Внутри у него бушуют страсти, скорее прошлые отношения/события наложили на него отпечаток и ему трудно что-то предпринять в отношении вас, но дайте ему чуть времени и он проявит активность. Чтото новое вас с ним ожидает, новый этап отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, но нужно придумать свою «фишку», которая его надолго «зацепит»
с уважением, медиум Екатерина
ответ карт позиция отношения да есть чувства и тут не дружба любовь карта открытая
Симпатизируете ему
Здравствуйте.
Есть интерес…
Он увлечен. Но чувства его пока поверхностны
Здравствуйте, ему нравится в вас некая непосредственность, но он не торопится. И ещё сильно присматривается к вам боясь ошибиться.