Добрый день. Какие у него сейчас мысли? Чего ожидать? Развитие в мае, июне, июле? Он 24.06.84 Она 31.07.83 - вопрос №5467070

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Летом будет предложение руки и сердца.
Но Вы отвергнете, посчитав, что слишком рано.
Хоть и ждёте от него данного действия.
Здравствуйте!
мужчина думает о Вас, скучает, хочет поскорее с Вами увидеться. До июля ожидайте медленного и динамичного развития. Только еще будет период, когда он «пропадет»
С уважением, медиум Екатерина

1.Мысли сейчас довольно позитивные, он хорошо настроен к вам, есть чувства

2. Но вы расходитесь по интересам и духовному развитию

май — возможен обман, ложь, которые могут привести к разрыву

июнь — возможно примирение, но вас оно не порадует

июль — скорее всего расставание окончательное

здравствуйте, в мыслях встретится пообщаться провести с вами время, отдохнуть поговорить по душам, также планирует что-то обсудить с вами и дать о себе знать.
с уважением.
Здравствуйте. В мыслях: тут кто то закрылся либо вы его неожиданно заблокировали. В ближайшее время будет его тянуть к вам. В мае: ждите сообщения. В июне: небольшие трудности. В июле: будет дальнейшее общение.
Между вами будет сближение в этот период времени, частое общение и выход вместе.
Отношения хочет продвигать, есть чувства влюблённости у мужчины
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Mgeq6hsdX3I

Добрый,
Колесо фортуны- не стабильное развитие на эти месяцы,
То притяжение,  то нет.
Мысли — Дьявол  — сексуальные мысли.
Здравствуйте,  сейчас он ведет себя еще осторожно, но его внимание к вам в эти месяцы усилится, он станет более активный. Ваши разговоры будут касаться совместных планов и перспективы создания семьи. Летом будут поездки на отдых, уединенные встречи.
Здравствуйте, у него сейчас неуверенность присутствует, ожидать развитие, все таки возьмёт на себя ответственность за ваши отношения.
Мысли по большей степени о работе и о дороге думает, вижу планирует и сейчас много хлопочет по этому поводу, а вот с женщиной связь будет держать периодами, так же и проявление чувств, постепенное сближение