Бывший муж какую цель преследует? Стоит ли с ним общаться или послать, но нет мыслей как это сделать грамотно. Есть ребенок. Ольга 20.08.86 - вопрос №5467100

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Как мужа бывшего вы можете послать, а как отца ребенка нет, бо создаст проблемы модно блок поставить на него от вас закрыть дорогу только так
Его цель — не потерять вас из виду. Посылать не надо, нужно общаться, хотя бы изредка. Это важно в будущем для ребёнка. Думайте и о нём.
Грамотнее всего-двумя словами, и не надо ничего лишнего придумывать.
Не получится его в ближайшее время отвадить
Нет у него целей, просто играет. Проблемы есть решил проявить себя, как только решатся и он прорюпадет
поезд его ушел… и не видитесь больше на провокации… вы достойны лучшего…