Привет всем добрым людям здесь! Я приступил к работе. Сейчас на меня начинают плохо смотреть, что обо мне думают, останусь ли я там работать, спасибо от всей души!Хасан 12.01.1999 - вопрос №5467373

Ответы

Пусть смотрят как хотят. ВЫ же новичок, изучают. Работайте, если нравится, и никогда не обращайте внимания на то, как на Вас смотрят.
Работать останетесь не переживайте
Работайте усерднее и внимания не обращайте кто как смотрит