Здравствуйте! В 2014 сделали РЧА на манифестирующий синдром WPW. В прошлом году, после суточного мониторинга ЭКГ, были выявлены диагнозы, как: НПС, преходящая СА - блокада 1 степени, AV-блокада 2 - вопрос №5467520

степени(Мобитц2), неполная блокада ПНПГ. Можно ли утверждать, что у меня наблюдается нарушение ритма сердца, после РЧА 2014 года?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь идет речь не о нарушении ритма сердца, а о нарушении проведении импульса. Нужно повторно обследоваться у кардиолога, в том числе опять повесить Холтер.