Мне не дает покоя ситуация Я лежала в больнице и зашел врач, я встала и стала искать тапочки, мне наклоняться нельзя и я рукой их нашла, надела и мы пошли. Но он таааак смотрел, остолбенел прямо. - вопрос №5467567

Скажите, пожалуйста, что в это время было в его голове? Ну и почему не помог, а стоял и пялился)))))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него возник к вам интерес и желание понаблюдать со стороны за сложившейся ситуацией.