Здравствуйте, уважаемые эксперты. Недавно задавала вопрос о том, сойдемся ли мы с моим бывшим парнем, и почти все сказали да. Так и произошло, он предложил снова быть вместе, но мы поссорились, - вопрос №5467584

600 p
выясняя отношения, в итоге он сказал что не хочет из-за моей токсичности, наши отношения не здоровые. Понимаю что скорее всего это конец, но можете пожалуйста посмотреть, будет ли ещё шанс помириться? Будет ли он ещё проявляться? Очень переживаю. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Спасибо!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он должен ещё проявиться, разрыва нет окончательного, примирение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам дали подсказку что примирение будет, но вы не сделали ничего чтобы ссоры не повторилось для того чтобы отношения наладить нужно не только примирение, но и убрать негатив иначе это уже конец
Здравствуйте. Потепление будет со стороны мужчины. Должен проявиться в течение месяца.
Елена здравствуйте. Чувства к вам ещё остались, проявится через время.
Шанс помириться будет, но отношения действительно никудышные, если после ссоры снова не сумели понять друг друга.
Просто примирения недостаточно, успех надо закреплять. Потому что не сделаны выводы. Недостаточно просто извиниться. Над отношениями надо работать. И необходимо убирать негатив. Прямо сейчас шанс помириться будет, но следующая ссора будет последней.
Шанс еще будет так как у него много мыслей о вас
Да, в течение ближайших месяцев возможность помириться будет. Ланселот сам в какой-то момент постарается этому поспособствовать.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро на этот счет.

1. Карта «Пятерка Мечей» — обычно символизирует конфликты, разрывы и болезненные расставания. В данном контексте, это может указывать на то, что ссора между вами и вашим бывшим парнем была неизбежной и привела к окончанию отношений.

2. Карта «Кароль Мечей» — символизирует четкое мышление, решительность и интеллектуальную ясность. Возможно, ваш бывший парень принял решение об окончании отношений осознанно и на основе анализа ситуации.

3. Карта «Девятка Пентаклей» — это карта обилия, достатка и материальной стабильности. В данном контексте, она может указывать на то, что после разрыва у вас обоих будет возможность найти счастье и удовлетворение в своей жизни, возможно, даже в новых отношениях.

На основании этих карт, кажется, что шансов на помирение с бывшим парнем в ближайшее время мало. Важно помнить, что иногда разрывы помогают обоим людям вырасти и найти свое собственное счастье. Возможно, в будущем вы обнаружите, что это было лучшее решение для вас обоих.

Здравствуйте, Елена. Шанс есть до сих пор. Это как бы очередная проверка ваших отношений и чувств. Мужчина до сих пор любит вас, а сказал он это сгоряча. Вы с ним снова помиритесь, вот уже до конца апреля будет еще один важный разговор у вас после которого отношения продолжатся.
Здравствуйте,
Метла — что-то не очень это возможно ещё.
Опять же какой парень, он мужчина ему за 40,
Ему нужно уважение и спокойствие.
Работайте над собой, найдите слова, попробуйте.
Но ещё один ваш промах,  то это точно концом будет.
Здравствуйте.  Примирение будет но ненадолго. Мужчина неискренен с вами, врёт и чувств у него нет.
Ваши мысли о нем? 8 кубков, здесь карта показывает его уход
Что он думает о вас? Тут карта такая жесткая, жестковатая карта. Во-первых, здесь Король мечей выпдаает, т… е такая вот история, что  накаленная какая-то. Карты показывает, что вы разругались.
Ваши чувства к нему? Привыкли уже)
Его чувства к вам? " Не подходи, не трогай". Вот такие чувства)
Что вы думаете об этом? Переживаете сильно, не хотите отпускать
Что он думает об этом? Карта обнуления. Обнулился и ушел, ну либо уехал.
Ваши желания? Сохранить все что имеете.
Его желания? Здесь скорее всего, вынужденный уход, т.е. он ушел из-за вашего поведения. Здесь все таки по центру Королева Кубков идет, вы любимы, любимая женщина.
Помиритесь ли вы? Не переживайте, вы помиритесь. Здесь «понять и простить») Простит) Здесь есть любовь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cX39-IsixLQ?si=p-yDPRBD2D0Rgwen
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/duLnyA6X5OU?si=91
Здравствуйте! Он Вас еще не отпустил, обижен,  чувствует себя не комфортно, но тем не менее еще такой шанс есть.
У ваших отношений нет будущего, как  бы Вы не старались и не ждали его, не обманывайте себя, ваша история любви закончена окончательно и бесповоротно.
В раскладе присутствуют одни пассивные карты, и больше показывают ваше состояния-ожидания, нет, к сожалению или счастью ваши отношения не будут развиваться, двигаться к чему то определеному, взамен получите только переживания. Он вам еще может написать, но только нервы трепать

Таро говорит:
Шанс помириться еще будет у вас
Здравствуйте. Не только вы привязаны к Ланселоту, но и мужчина тоже тянется к вам, несмотря на эмоциональный всплеск по тузу Чаш, медленно но остывает, и хоть медленно движется рыцарь пентаклей, всеравно цели достигнет, да и 6чаш указывает на то, что особых причин для беспокойства у вас нет, помиритесь в очередной раз наберитесь терпения.
Ему действительно с вами сложно, он ищет легкости в отношениях, поэтому он пока что серьезно настроен на разрыв отношений между вами, так же ждет от вас шагов и проявлений, то есть что бы вы осознали свою ошибку и пошли первая на примирение, шанс есть но не высокий.
Здравствуйте. Вышло что молодой человек на самом деле устал от ваших сор, и его это уже напрягает очень сильно. Совет вам, поменяйте свою тактику и перестаньте ему мозг выносить он всё ещё к вам чувства имеет...  Вышло что у вас шанс ещё будет, но если вы не поменяетесь шансы у вас идут к нулю.
Здравствуйте. Нет это не конец, тут он сам скорее не выдержит долго, так как сильна в нем привязанность к вам. У вас скоро ещё будет с ним контакт и выяснение, в результате идёт примирение, вы притираетесь характерами.

@ SOFIA CHERNAYA