Здравствуйте. Помогите узнать сделал ли кто на нас с мужем отсушку или прчу. Людмила 07.05 1990. Владимир 24.05 1988. Спасибо - вопрос №5467913

4 ответа

Ответы

Добрый день
По фото такое смотрится, в вашем вопросе лишь ваша энергетика, она у вас подорвана, все что могу сказать, а карты говорят такое, что да, кто то поработал, очень радуется, что все вышло как хотелось бы и наблюдает за вами.
Остуда.
Не вижу наведенной магии
Рассорку делали на вас.