Добрый вечер. У меня сегодня ушли гулять днём мои кот Степа и кошка Нюша . До сих пор их нет. Посмотрите пожалуйста они вернуться ?🙏🙏🙏 где они сейчас находятся?🙏 - вопрос №5468255

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Весной пошли дышать. Вернутся. Но подумайте на будущее о том. что когда-нибудь могут и не вернуться. Коты должны сидеть дома и смотреть в окошко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

1. Они вернутся, но за ними сейчас присматривает женщина

2. Если у вас есть недалеко церковь, они там

Карты говорят, живы на данный момент, но далеко от дома ушли, появятся, чтобы ускорить возвращение обряд сделать на возврат.
Оба животных вернутся
Кот и кошка вернуться, но им пришлось пережить некий стресс, возможно на телах будут присутствовать порезы и ссадины. Сейчас они находятся у каких-то дверей, на пороге, возможно подвального помещения или на пороге дома.
Здравствуйте.
Коты вернуться.
Таро говорит:
кошки вернуться в ближайшее время
здравствуйте вряд ли сами вернуться. скорее всего ваших котиков забрали поймали возможно они находятся у кого то на передержке в каком то месте либо в доме.
с уважением.
В ближайшее время получите новости по поводу котиков, должны найтись, вернуться.
Они вернутся. Загуляли недалеко от дома.