Что будет с моей работой?Останусь ли я на этой работе или предстоит увольнение? Так как у меня нет учительской лицензии. Марина 25 марта 1990 - вопрос №5468299

3 ответа
Будет увольнение, но вы без трудности устроитесь на другую работу, более перспективную
Увольнение будет, его не избежать, но Вы от такого решения руководства никак не пострадает. Все, что происходит. только к лучшему.
Пока останетесь на нынешней работе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.